Кухонные мойки Harte - воплощение прочности, привлекательности и эргономики

Разнообразие современных моек зачастую ставит покупателей в тупик. Однако при выборе данного изделия важно учитывать не только привлекательное внешнее исполнение, но также функциональность и безопасность.

Недавно появившийся на международном рынке, но мгновенно получивший необычайную популярность бренд Harte предлагает версии из композитных материалов. Они эффектно вписываются в интерьер кухни, обыгранной практически в любом современном популярном стиле. Дизайнерами торговой марки разработано множество моделей. Вариативный ряд представлен версиями, выполненными из инновационного композитного материала. Что примечательно, от торговой марки HARTE мойки не имеют аналогов во всем мире. Российские и европейские дизайнеры далеки от того, что разработано данным брендом.

Каждая созданная модель представляет собой необычные грани и контуры. Именно поэтому органично вписать выбранный вариант в интерьер современной кухни не составит труда. При создании каждой раковины дизайнеры постарались учесть не только актуальные тенденции в данной сфере, но и наиболее распространенные запросы потенциальных покупателей.

Уникальная особенность моек для кухни от компании Harte заключается в использовании необычного материала для их создания. Этот композитный материал представлен сочетанием акриловых смол, мраморной крошки и красителя. Ключевое преимущество полученного искусственного пласта заключается в его поразительной прочности. Инновационная комбинация этих составляющих позволила получить материал, превосходящий по своей надежности и долговечности даже натуральный камень. При этом композитные модели остаются предельно безопасными, с точки зрения экологической чистоты. Раковины, созданные данным именитым брендом, отличаются абсолютным отсутствием радиоактивного фона, который характерен для натуральных камней.

Каковы прочие преимущества моек, произведенных компанией Harte? Неоспоримые достоинства раковин из композитного материала состоят в прочности и устойчивости ко всем агрессивным факторам. Раковины не боятся пищевых красителей, воздействия бытовой химии, высоких температур и их колебания. Для создания дополнительной прочности изделия производитель использует инновационное покрытие. Каждая модель обработана гелькоутом. Толщина слоя составляет около 2 мм, что обеспечивает надежность мойки и ее устойчивость к воздействию агрессивных сред.

Все раковины для кухни от данного бренда отличаются привлекательным и эргономичным дизайном. Изделия сочетают в себе поразительную функциональность, исключительную практичность и стильное внешнее исполнение. Мойки сделают труд хозяйки на кухне более простым, а времяпрепровождение - приятным. Компании удалось при разработке каждой модели учесть современные тенденции и запросы покупателей. В результате изделия получились стильными, изысканными, разнообразными. Вариативный модельный ряд позволит каждому клиенту выбрать именно ту версию, что максимально органично впишется в дизайн его кухни.

Использование только инновационных безопасных материалов, собственное производство, широкая стильная цветовая палитра делают мойки Harte одними из самых востребованных моделей на рынке. Не менее важен их современный, лаконичный и сдержанный дизайн. Раковины станут органичным продолжением кухонного пространства. Высокое качество исполнения каждой модели и демократичная стоимость продукции придутся по душе всем ценителям практичности, элегантности и эргономики.